1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Бывший аэродинамик «Феррари» перешел в «Макларен»

0

Бывший аэродинамик «Феррари» перешел в «Макларен»

Бывший глава аэродинамического отдела «Феррари» Джон Айли, покинувший Скудерию в июле 2009 года, перешел в «Макларен» на аналогичную должность, сообщает Reuters.

Отметим, что нынешним главой аэродинамического отдела «Феррари» является Марко де Лука, в то время как Николас Томбасис – главным конструктором команды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемодан надеюсь с «багажом» прихватил ?
Чемодан надеюсь с «багажом» прихватил ?
Зачем ?
Его же уволили ещё до работы над новым болидом, так что ксерить ещё нечего было. :)
всем, не итальянцам - на выход)))
Ответrtr5
всем, не итальянцам - на выход)))
+100 :)))))))
Ответrtr5
всем, не итальянцам - на выход)))
Тогда следующими должны быть Алонсо с Массой?
Небось прихватил кипу документов по аэродинамике болидов ‘06 & ‘07.
ОтветmaXXis
Небось прихватил кипу документов по аэродинамике болидов ‘06 & ‘07.
Ну вот, опять НА скажет, что в 2010 будет Феррари-МакЛарен :))
ОтветmaXXis
Небось прихватил кипу документов по аэродинамике болидов ‘06 & ‘07.
В качестве туалетной бумаги?
Для работы с чертежами Феррари потребовались разъяснения непонятных мест:)
Феррари просто специалисты не нужны хорошие, они тупо копируют аэродинамику у Ред Булла, потом еще у кого нить скопируют... и активно занимаются национализацией. Посмотрим что из этого выйдет.
А Макам спецы хорошие нужны. Судя по тому в каком виде был на старте сезона MP4-24, и если сравнивать с F60, то Маки однозначно выиграли пригласив такого спеца.
Может феррари переименоваться в National Italy Team Ferrari Scuderia Italian Stalliones
ОтветKiman
Может феррари переименоваться в National Italy Team Ferrari Scuderia Italian Stalliones
Nazionale Italiano Squadra Ferrari Scuderia Italiano Stalloni

вот по итальянски
ОтветKiman
Nazionale Italiano Squadra Ferrari Scuderia Italiano Stalloni вот по итальянски
Scuderie
Напомню что тот же томбасис уже успел побегать из феррари в макларен и обратно, так что в этих двух командах уже давно все общее:)
Напомню что тот же томбасис уже успел побегать из феррари в макларен и обратно, так что в этих двух командах уже давно все общее:)
Раз все «общее», чего же тогда судили-то за очередной обмен :-)
Ответзаблокированному пользователю
Раз все «общее», чего же тогда судили-то за очередной обмен :-)
обделили посредников:)
Прямо какой-то формульный «докумнтоборот» :-)
Мерседес ушел от Макларена к Брауну...
Баттон ушел от Брауна к Макларену...
Де ла Роса ушел от Макларена к Зауберу...
Кубица ушел из БМВ/Заубера в Рено...
Алонсо ушел от Рено к Феррари...
«Аэродинамик» ушел из Феррари в Макларен...
и т.д.
Где-то должно замкнуться, или кого-то обделят :-)
А я считаю, что зря они его взяли... Аэродинамика у Феррари в 2009 году была никакущая...
ОтветLord Tornado
А я считаю, что зря они его взяли... Аэродинамика у Феррари в 2009 году была никакущая...
Уж получше чем у Маков была. Это уже под конец Маки там что то сделали, а Ферры не обновлялись. А поначалу сезона Ферры были на два шага впереди.
ОтветDiabl0
Уж получше чем у Маков была. Это уже под конец Маки там что то сделали, а Ферры не обновлялись. А поначалу сезона Ферры были на два шага впереди.
ПО-моему, у Мака была чуть ли не худшая аэродинамика в пелетоне - самое слабое звено машины. Из-за этого все фокусы с краской. А когда хуже некуда, может быть только лучше :)
Уволили англичанина, пригасили итальянца.. Пусть Алонсо скажет привет чемпионству (тем более, что он кричал, что у ферров карьеру закончит)))). Три итальянца - это забастовка)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем