Алонсо не будет участвовать в тестах в Барселоне
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, скорее всего, не вернется за руль болида «Рено» до конца текущего года. Французская команда начнет межсезонные тесты на следующей неделе в Барселоне, однако испанец, а также некоторые другие топ-пилоты, начнут программу подготовки к следующему году только в январе 2009-го, сообщает испанская газета Sport.
Алонсо, однако, не отказался от опции присоединиться к команде на тестах в Хересе в декабре, а до тех пор будет отдыхать в своей швейцарской резиденции и родительском доме в Испании.
2 комментария
Конечно, дома за кульманом удобнее сидеть. Хотя кто тачку то доводить будет ? Пике ? Ну тогда Рено уйдет в пике ...
Доводка машины будет происходить в январе. А отдохнуть после сезона необходимо. Хотя бы для того, чтобы работать потом с большей отдачей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


