Фернандо Алонсо: «Все пилоты хотят, чтобы выиграл Масса»

Пилот «Рено» Фернандо Алонсо продолжает утверждать, что желает победы Фелипе Массе. Более того, испанский гонщик не сомневается, что такого же мнения придерживаются и другие гонщики пелотона.

«В прошлом году, когда чемпионат был на этой же стадии, все поддерживали меня или Кими. На этот раз же все хотят, чтобы выиграл Масса. Это не моя проблема, а проблема Хэмилтона», – цитирует Алонсо Telecinco.

Стоит отметить, что ранее пилот «Хонды» Дженсон Баттон заявил, что Алонсо выглядит смешно, давая подобные комментарии.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
    121 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Да, такое дерьмо, как этот испанец, еще поискать.
    Что же, «шило в мешке не утаишь».
    В принципе и прошлый сезон дал его развернутый психологический портрет.
    Заявления за последний месяц только
    добавляют ярких красок: мстительный павлин...
    Хотя тут не поспоришь и в интригу последних двух гонок сезона добавляется еще и психологический момент.
    Так же очевидна самая большая кадровая ошибка Рона Дэнниса: нельзя было брать Алонсо в Макларен. Мало того, что прошлый год сломал, он продолжает гадить и в этом.
    0
    0
    0
    Росберг хороший пилот . Но в формуле друзья частенько выступают за разные команды.
    Ребята,
    не могут друзья выступать в одной команде, если эти люди претендуют на № 1. Это как в бизнесе, как в «криминале», нету равных. Есть №1 и № 2. Если были друзьями, и оба личности, то в одной команде станут врагами. Это закон жизни.
    0
    0
    0
    Cнова этот заика загадил ветку...чудо, иди уже спать:)
    0
    0
    0
    Ответ PalexW
    Если тебе кажется, что Борис что-то твёрдо утверждает, то вовсе не обязательно это своё ощущение проецировать на остальных читателей и комментаторов. Многие (например я) воспринимают это как личное мнение Бориса Захарова, с которым можно поспорить, если есть желание, а можно согласиться. Мне всё нравится. А что тебя беспокоит? Уже во второй ветке ты спрашиваешь: что мне не нравится? Всё в полном порядке!
    Так с ним не поспоришь так как он все время в кустах и на поставленные вопросы не отвечает. Одним словом пустослов который не может ответить на вопросы. Короче желтый пустослов у которого творческий понос который он аытается вылить на этот сайт.
    Меня беспокоит ваша генетика:))))
    0
    0
    0
    А чего она тебя беспокоит? \\ Не хочу чтобы хороший человек пропал. Ведь согласно теории человечество зародилось на территории Африки и в принципе все были черные. Затем те кто перебралмя в Европы начили менять своб генетику под влиянием внешних уловий так вот я не хочу чтобы у вас произошел обратный процесс.
    Скорее, как бы у тех, кто в Африку с Европы перебрался не начался обратный процесс под влиянием прогрессирующих внутренних уловий!:)))
    0
    0
    0
    to Хак_Мак
    Я так и знал, что кто-нибудь скаламбурит:)

    to Вася 123
    Наверное, хорошо. Не зря же к нам давеча президент приезжал:) Или ты сомневаешься в его вкусе? :)))

    to Olegg
    Спасибо за комплименты, мой блаженный друг:)
    Право не стоит так волноваться на ночь в Вашем возрасте. Не дай бог приснится Вам, что бежит к Вам Алонсо в красных труселях (с эмблемой Феррари) и кричит: «Я помог Массе! Он - чемпион!»
    Зачем Вам такие потрясения?
    Спокойной ночи.
    0
    0
    0
    Да сам Фонц со своими шавками (испанской прессой) нагло напрашивается в Феррари.

    Когда Фонц переходил в Маки, он говорил что хочет как Сенна... скоро начнет петь деферамбы Шуми.
    0
    0
    0
    Ответ Flyingfishtrump
    «Да, такое дерьмо, как этот испанец, еще поискать.» Такие слова стоит либо говорить в лицо, либо молчать в тряпочку. Будьте мужиком в конце концов.
    Нк да потому за такое дерьмо например Хонда сама предлагает написать цифру зарплаты в контракте. Дорогое однако дерьмо:)))))
    0
    0
    0
    Ответ PalexW
    17 октября 23:38 checker Это я тебе конечно отвечал :) Я читаю его посты по диагонали, с его точкой зрения и стилем комментирования знаком. Он ко мне не обращается, я к нему не обращаюсь, так что умиления не вызывает :)
    2 PalexW
    Кх-м.
    Не ожидал от вас, что вы будете перед контролером оправдываться: чтобы мою точку зрения он ни каким боком не соотносил с вашей.
    Не переживайте вы так.
    Я даже не буду справшивать, что же такого криминального я высказал с чем вы того...не согласны :-)
    0
    0
    0
    Я думал тут спортивный сайт, а тут полный срач. )))
    Прикольно, пацаны, а может вам всем встретиться после чампа и набить друг другу фейсы? Ну чтоб выяснить, чья точка зрения и команда круче, нах. А то флудите, флудите, а толку нету, каждый останется при своем мнении, хоть ему любые факты покажи.
    0
    0
    0
    Ветку не асилил, ибо сто с чем то камментов, но сцуко, Фернандо бы лучше заткнулся и решил все на трассе... Как то уже и некрасививо, такие вью раздавать...
    0
    0
    0
    Ответ PalexW
    «меня в этой связи больше умиляет позиция Массы» А меня вообще умиляют люди, которые любят вещать «от имени всех» :) Такие, кстати, есть и на форуме. Новый Африканец, например :)
    Неееееееееееет это не ко мне. Это новый автор БЗ пустослов который твердо утверждает и который макофил.А что вам собственно не нравится?
    0
    0
    0
    Нандо, пожалуй лучший гонЩеГ в пелетоне, еще Кими. Но Феррари он не подойдет, не та психология.
    0
    0
    0
    18 октября 03:28
    RembaXXX

    Зарегистрирован 19 июня 2008, написал 644 комментария

    Россия, Москва


    Ветку не асилил, ибо сто с чем то камментов
    -----------
    Ничего не потерял,читать нечего.
    0
    0
    0
    Ответ PalexW
    Не понимаю твоей излишне агрессивной позиции по отношению к антиболельщикам Хэмильтона, вот и всего делов. Мне лично Льюис не сват, не брат и даже не гражданин моей страны. Болеть за него мне просто интересно. Не потому что он гений, а потому что оне не скучен и не похож на автомат по управлению болидом. Поиск неких «человеческих качеств» (которым увлекаются многие болельщики в том числе и здесь) в гонщиках меня действительно веселит, потому что эти представления о человеческих качествах болельщики пытаются сформировать на основании поведения гонщика на трассе и после(пред)гоночных интервью. А человеческие качества - они выявляются в процессе непосредственного общения и иногда не через один год. Поэтому я стараюсь чётко разделить личную оценку пилота и оценку его, как объекта для боления. И кидаться на каждого, кто скажет, что Хэмильтон дурак считаю глупым. Если считаешь иначе - действуй иначе. Но спор в таком стиле, независимо от вежливости собеседников, сводится к одному аргументу: сам дурак.
    Хотел бы подчеркнуть: реакция на НЕКОТОРЫХ «болельщиков», которым больше действительно подходит приставка «анти».
    «Анти» ибо основное время они проводят не обсуждая тех ЗА кого болеют, а уничижая тех ПРОТИВ кого болеют.
    Я понял, что меня ты читал по диагонали.
    Но может удалось заметить, что, если я и был «агрессивен», то только в ответ на откровенное хамство.
    Так происходит и в жизни, когда например на улице пытаюсь одернуть матершинника, так веду себя и в Интернете. Ну не вижу я принципиальной разницы в человеческих поступках в реале и в виртуале.
    Я конечно допускаю, что личностные оскорбления пилотов и команды, которым ты симпотизируешь, тебя не волнуют. Это твое право. Но это не для меня. Может это в какой-то мере и максимализм, но движущий момент здесь не негатив по отношению к кому-то, а желание кого-то поддержать и защитить. А это все-таки диаметрально противоположные вещи.
    Ты конечно возразишь, что незачем обращать внимания на рембав, африканцев и миколок и их оскорбительная манера сама пройдет...
    Да вот как показывает история не только этого форума - не проходит это само.
    Да и по большей части ответная реакция не для них: подобных не перевоспитаешь ни увещевательными, ни адекватно-агрессивными беседами.
    Ответная реакция все-таки больше для вновь приходящих и для того, чтобы они видели что «АНТИболельщики» и внедряемый ими стиль «дискуссии» получают отпор.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Питер как-то в стороне от моих поездок на ближайший год, уже все расписано. Но будете в Москве - сообщите. Вы же не думаете, что только в Питере не молчат в тряпочку? P.S. Кстати, так вы ваши претензии всем повторите, кто о пилотах или командах здесь в оскорбительной форме того...? Или у вас избирательная так сказать деятельность?
    Без проблем.
    Не вижу смысла продолжать сей бесполезный спор.
    0
    0
    0
    Ответ tsu
    to Хак_Мак Я так и знал, что кто-нибудь скаламбурит:) to Вася 123 Наверное, хорошо. Не зря же к нам давеча президент приезжал:) Или ты сомневаешься в его вкусе? :))) to Olegg Спасибо за комплименты, мой блаженный друг:) Право не стоит так волноваться на ночь в Вашем возрасте. Не дай бог приснится Вам, что бежит к Вам Алонсо в красных труселях (с эмблемой Феррари) и кричит: «Я помог Массе! Он - чемпион!» Зачем Вам такие потрясения? Спокойной ночи.
    «Или ты сомневаешься в его вкусе? :)))»
    Внимание, это провокация. )))

    0
    0
    0
    У Алонсо есть свое мнение, он не боится его высказать, не прячется за политкорректной обтекаемостью и я его уважаю.
    Точно так же, как и Баттона с его диаметрально противоположным мнением, но тоже высказанным прямо.
    Точно так же как Хэма.

    Куда более скучны высказывания о математических шансах на титул Кими (несмотря на то, что у него есть эти... забыл, НА подскажет что)
    0
    0
    0
    Неееееееееееет это не ко мне. Это новый автор БЗ пустослов который твердо утверждает и который макофил.А что вам собственно не нравится?
    Если тебе кажется, что Борис что-то твёрдо утверждает, то вовсе не обязательно это своё ощущение проецировать на остальных читателей и комментаторов. Многие (например я) воспринимают это как личное мнение Бориса Захарова, с которым можно поспорить, если есть желание, а можно согласиться.
    Мне всё нравится. А что тебя беспокоит? Уже во второй ветке ты спрашиваешь: что мне не нравится? Всё в полном порядке!

    0
    0
    0
    Ответ ДСС
    Чиста паржал. :)
    Не зря же мы до двух ночи старались;)
    0
    0
    0
    Ответ Хак_Мак
    А я бы с интересом смотрел за Росбергом в серебристой машине.
    Росберг хороший пилот .
    Но в формуле друзья частенько выступают за разные команды.
    0
    0
    0
    Ответ Вася 123
    Ребята, не могут друзья выступать в одной команде, если эти люди претендуют на № 1. Это как в бизнесе, как в «криминале», нету равных. Есть №1 и № 2. Если были друзьями, и оба личности, то в одной команде станут врагами. Это закон жизни.
    Не думаю, что Вильнёв и Сало стали бы врагами.
    0
    0
    0
    18 октября 03:28 RembaXXX Зарегистрирован 19 июня 2008, написал 644 комментария Россия, Москва Ветку не асилил, ибо сто с чем то камментов ----------- Ничего не потерял,читать нечего.
    Здарова, комрад, на кого ставишь в гонке и квале??
    0
    0
    0
    злые языки говорят что макларен упростил руль. были убраны несколько кнопок.
    0
    0
    0
    меня в этой связи больше умиляет позиция Массы, который вместо того, чтоб откреститься от такой помощи, похоже, молча кивает..
    0
    0
    0
    Ответ Вася 123
    Я думал тут спортивный сайт, а тут полный срач. ))) Прикольно, пацаны, а может вам всем встретиться после чампа и набить друг другу фейсы? Ну чтоб выяснить, чья точка зрения и команда круче, нах. А то флудите, флудите, а толку нету, каждый останется при своем мнении, хоть ему любые факты покажи.
    Вот это абсолютная истина....

    И все было бы легко остановить, коль у каждого была приорететом боления «за» кого-либо, а не «против» кого-либо.
    А то прямо как по известной украинской мудрости про то, что не важно, чтобы своя корова жила, главное, чтобы у соседа сдохла...
    0
    0
    0
    Ой, пролистал ветку, опять леворадикальная плесень все загадила, наоскорбляла кучу людей и все ей ни па чем!!!
    Обращаюсь к модераторам, доколе мы будем (здравомыслящие, наиобъективнешие и адекватные поклонники Формулы!!) будем терпеть ето беспредел, ахах!!!???
    0
    0
    0
    Ответ Хак_Мак
    Вам, чубурашкам, низзя, у вас и так крокодилы зеленые являются!:)))
    А мы право имеем )))
    Эт Вам нельзя - вы за рулём )))
    Так что могу твою порцию употребить :))))
    0
    0
    0
    Ответ checker
    а ваш «собрат по оружию», некто олегг, вас не умиляет?.. ;)
    О, контролер, а у вас то оказывается все запущеннее.
    Так все-таки Хэмилтон как шила у вас в заднице. А вы про «конструктивный диалог» и т.д. и т.п.
    Ну ладно. Поумиляйся, некто контролер.
    Разве можно запретить людям умилятся...
    0
    0
    0
    Ответ Black shot
    Он к феррам подмазывается, покататься за них хочет, неужели не ясно?
    И о себе заявить.
    Ведь обращают внимание на результаты и на тех, кто посоянно на виду. ( соответственно отрабатывает деньги за рекламу спонсоров) ))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий