• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Марк Уэббер: «Пресса неправильно интерпретировала мои слова о манере вождения Хэмилтона»
7

Марк Уэббер: «Пресса неправильно интерпретировала мои слова о манере вождения Хэмилтона»

Пилот «Ред Булла» Марк Уэббер заявил, что пресса неправильно интерпретировала его комментарии о гоночном стиле Льюиса Хэмилтона. Австралийский гонщик ранее заявил, что потеря точки торможения может привести к фатальным последствиям, как это было на Гран-при Италии-2000, когда погиб маршал. Сейчас же Уэббер утверждает, что, приводя пример, не хотел сказать об опасности манеры вождения Хэмилтона. «Я крайне разочарован последними сообщениями прессы. Журналисты приходят, чтобы узнать твою точку зрения, а затем подставляют тебя. Уверен, что никогда не употреблял слово «убить». Более того, я сказал много хорошего о Хэмилтоне», – цитирует Уэббера BBC.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось ещё Тимо Глоку сказать, что он в принципе «ничего такого не имел ввиду» и все снова полюбят Льюиса Хэмильтона :)
Ответ PalexW
Осталось ещё Тимо Глоку сказать, что он в принципе «ничего такого не имел ввиду» и все снова полюбят Льюиса Хэмильтона :)
его и так все очень любят.. даже Ярно согласился, что это дело команды подсказывать своему пилоту, что ему уже два круга машут синими флагами.. ;)
Есть, правда, отказник один... он-то вряд ли скажет, что ничего рассмотреть не успел во время старта и вообще ни кому помогать не собирался:)
Да они просто трусы выдать, только за спинами могут ябидничать, а в лицо сказать... так на попятую.
Детский сай ей богу.
маленькие болсы у Марка )
Оказывается есть не только неправильные переводы на чужой язык, но ещё и переводы журналистов со слов пилота на тот же язык на котором интервью брали )) ))
Капитолинка, ну мало ли. ;) Всякое бывает. Хотя, конечно, первое впечатление, что Марк пошел на попятную....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем