• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Мартин Уитмарш: «Повторение ошибок прошлого сезона недопустимо для «Макларена»
13

Мартин Уитмарш: «Повторение ошибок прошлого сезона недопустимо для «Макларена»

Исполнительный директор «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что команда постарается сделать все возможное, чтобы не допустить ошибок прошлого сезона, когда Льюис Хэмилтон проиграл титул, имея большое преимущество над Кими Райкконеном. «Хороший результат, но нам нужно повысить командный настрой, так как нельзя быть полностью счастливым, если не удалось победить. Правда, если бы мне утром сказали, что Льюис увеличит отрыв до семи очков, а «Макларен» возглавит Кубок конструкторов, то я ухватился бы за этот вариант двумя руками. Возможно, у нашей команды есть слабости. В Сингапуре мы действительно предложили Хэмилтону сбросить темп, когда он догонял Росберга. В прошлом году «Макларен» был недостаточно дисциплинирован. Мы хотели выиграть чемпионат и перестарались. И если для Льюиса те ошибки были допустимыми, то для нас непростительными», – цитирует Уитмарша Autosport.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
для Льюиса и в этом году ошибки допустимы.. а у вас на роду написано непрощенными ходить..
По окончании сезона конечно виднее будет, кому какими ходить. Мартин, говорит дело! хватит ерундой страдать, надо наконец и КК и чемпионство к рукам прибрать. В прошлом году сами отдали и то и другое. Главное материалы не копировать,если что пускай пишут мы им деньги на сканер вышлем, что бы дома на диване все 5 056 страниц убористого текста. Отвлекся. Осталось только провести политинформацию с Ковой и припугнуть его Росбергом-может мотивация появиться. Врачи на форуме есть? ставьте диагноз.
А я все сказал!
Всё логично. Думаю, в ситуации типа Спа, ЛХ теперь пропустит Кими обратно. И уж тем более никаких маханий шашкой а-ля 2 прошлые гонки. Пусть смотрят на Алонсо образца 2005-го
>Думаю, в ситуации типа Спа, ЛХ теперь пропустит Кими обратно.

Не факт. Отрыв от Массы 7 очков. Стоит Массе 2 раза победить, а Кими быть вторым, как ЛС будет отставать от Массы на 1 очко.
А спешить теперь с Кими некуда, лишь бы впереди него Масса не оказывался.
Все верно! Молодцы. Ставка на одного гонщика плюс трезвая тактика и постоянство это дает результат. Но вы ребята не новые в этом деле. В Феррари это делали годами но потом пришли импотенты и все испортили.
ЛХ сейчас нужно не выпендриватся, а тихо мирно приезжать впереди Массы, по возможности или сразу за ним.
Ну на худой конец Кова может помочь тараном :)
прально, хватит наступать на те же грабли.
теперь на них наступает Доминекал
Автор
Кову росбергом не запугать, у ковы уже есть контракт на след. сезон, так что быстрее он не поедет, к сожалению.
А по существу наверно ему совсем не подходит машина (у него другой стиль пилотирования) и резина, раз он показывает такие позорно-невнятные результаты. Поразительно, но ковалайнен образца-2008 на макларене хуже чем ковалайнен-2007 на рено.
«Поразительно, но ковалайнен образца-2008 на макларене хуже чем ковалайнен-2007 на рено.»
Как сказали бы отдельные коменаторы - он просто при переходе из Рено забыл там некоторые круглые части тела (наверное кокпит был тесный, зажало их сильно).
li_si_cin

ЛХ сейчас нужно не выпендриватся, а тихо мирно приезжать впереди Массы, по возможности или сразу за ним.
Ну на худой конец Кова может помочь тараном :)

>> Для тарана Кове нужно как минимум догнать Массу. Я бы на это посмотрел :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем