1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. В сезоне-2009 прибыль «Формулы-1» упала на 200 млн долларов

0

В сезоне-2009 прибыль «Формулы-1» упала на 200 млн долларов

По подсчетам Formula Money, чистая прибыль «Формулы-1» в прошедшем сезоне составила 4,6 млрд долларов, что на 200 млн меньше, чем в 2008 году. В частности, спонсорская поддержка команд снизилась на 8 %, в то время как доход ФОМ, получаемый от организаторов Гран-при, вырос на 11 % благодаря повышению тарифов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В любом случае, Ф1 заработала более чем достаточно, чтобы избежать ухода команд по финансовым причинам, даже без снижения расходов до названных Мослом смешных сумм. Все, что было нужно - поделиться с командами доходами. И не нужно было бы заполнять пелетон фантомами вроде USF1 или Кампоса, которые и до стартовой решетки не доедут
ОтветCobra Goo
В любом случае, Ф1 заработала более чем достаточно, чтобы избежать ухода команд по финансовым причинам, даже без снижения расходов до названных Мослом смешных сумм. Все, что было нужно - поделиться с командами доходами. И не нужно было бы заполнять пелетон фантомами вроде USF1 или Кампоса, которые и до стартовой решетки не доедут
+1.В самую точку,не добавить и не прибавить больше нечего!
Пике виноват ))
ОтветSergSB
Пике виноват ))
Ха, это из серии во всем виноват Чубайс!
Мда, если учесть проценты падения в других сферах бизнеса, то Ф1 вообще за тихую гавань сойдет. Ну и ФОМ... вообще без комментариев...
Ответзаблокированному пользователю
Мда, если учесть проценты падения в других сферах бизнеса, то Ф1 вообще за тихую гавань сойдет. Ну и ФОМ... вообще без комментариев...
Полностью согласен. Минимизация убытков в кризисный период - даже более сложная задача чем её максимизация в условиях экономического роста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости