22

Хейкки Ковалайнен: «Постараюсь провести сильную гонку»

Пилот «Макларена» Хейкки Ковалайнен стал единственным пилотом, который смогу навязать борьбу обладателю поул-позиции Себастьяну Феттель, уступив тому менее 0,1 секунды. «Вел напряженную борьбу с Феттелем, но немного уступил ему в начале сессии. Мой первый круг был не идеальным, а затем дождь усилился. Попытался сделать еще одну попытку заработать поул-позицию, но уровень сцепления сильно упал. В любом случае, удовлетворен второй позицией на старте. Я доволен машиной и постараюсь провести сильную гонку завтра. Не знаю, что произошло с Льюисом и его инженерами. Я со своими механиками принял решение остаться на тех же покрышках, что и в Q1. Видимо, Хэмилтон посчитал, что трасса достаточно суха для промежуточных шин, но дождь только усиливался. Ему не повезло, но завтра Льюис будет силен», – заявил Ковалайнен на пресс-конференции.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
13 сентября 21:00
EKSelenc

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 20 комментариев


Почему принято всегда свято верить в то, что Хэмильтон «будет силён завтра»?
--------
Это очевидно,под задницей Луиса - лучший болид плюс 100% поддержка команды, в таком раскладе и обезьяна должна быть сильна (извиняюсь за тавтологию) :((((((((((((
постарается, а не получитца.
Мда...:)
Не надо этих клоунов провоцировать...
Ave Enzo,
Кого поимел Хэмилтон?
Да того же Райконена , на выезде с питлейн, когда тот ждал зелёного сигнала.
А чем не имение? И сам очков не набрал и сопернику не дал. ))))
14 сентября 02:17
Ave Enzo

Зарегистрирован 04 декабря 2007, написал 484 комментария

Россия, Костромская область, Кострома
---------
Ты всерьез думаешь,что подобные посты стоят ответа на них?
Я пролистываю таких клоунов:(
Здесь форум ф-1,а не палата душевнобольных:(
NicksSPB

как приятно читать сопли миколы,после того как маки поимели обоих феррари ))) просто сердце радуется

>> Уточните, кого поимел Хэмилтон?
14 сентября 01:00
Капитолинка

Зарегистрирована 26 июля 2008, написала 262 комментария

Россия, Москва


EKSelenc, даже не все болельщики Хэмилтона возносят его до небес.
Нокогда некоторые начинают говорить , что он бездарь
---------
Бездарь вряд ли,а вот середняк так это точно. Хотя и о бездари можно задуматься,если вы мне приведете примеры кто еще из пилотов Ф-1 въезжал стоячещему болиду в зад на красный свет,я исключу это недоразумение из списка клоунов...
По отжигам организм впереди планеты всей,и это стоит признать вне зависимости от болельщицких пристрастий.
EKSelenc, даже не все болельщики Хэмилтона возносят его до небес.
Нокогда некоторые начинают говорить , что он бездарь , то возникает желание указать ругателю на то, что кого попало в формулу не берут.
Кстати, меня очень раздражает когда парочка здешних комментаристов оскорбительно отзываются о Массе, при этом эта сладкая парочка болеет за феррари, а я за маков.
14 сентября 00:39
EKSelenc

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 21 комментарий


Для меня это не очевидно. Здравый смысл почему-то подсказывает, что ещё рановато возносить Хэмильтона выше всех остальных.
--------
Как гонщик он слабее Фитиля и Росберга,не говоря уже про монстров масштаба Алонсо и Райкина,это спецпроект Берни, таких ездоков в пелотоне в навальном количестве.На организме элементарно колотят нехилое бабло,забывая про гены.Результат - слив стопудового липового титула в 2007.Но зато сколько шума !!!
Находка Берни,гениальная находка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем