Нико Росберг: «Я чрезвычайно амбициозен, и 13-е или 15-е места меня не интересуют»
Пилот «Уильямса» Нико Росберг в очередной раз подтвердил свое намерение остаться в британской конюшне, но подчеркнул желание получить на следующий год более конкурентоспособную машину.
«Ситуация сейчас непростая, но я определенно остаюсь в «Уильямсе» на следующий сезон. Я чрезвычайно амбициозен, и 13-е или 15-е места меня не интересуют. В этом году команда предоставила мне хороший болид только на три городских этапа, в одном из которых я поднялся на подиум», цитирует Росберга Bild.
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


checker
Это не Маки ли зазывали Нико в прошлом году, да вроде как и в этом? ;)
ДСС
«Это не Маки ли зазывали Нико в прошлом году, да вроде как и в этом? ;)»
откуда дровишки?.. что-то я не помню, чтобы Рон или Мартин говорили о своем неподдельном интересе к Нико в прошлом году.. а в этом так они просто ненарадуются талантам Ковы, куда уж тут Росбергу его амбициями ;)
checker
Дровишки из паутины, как обычно. Сейчас просто влом искать ссылки. Надеюсь, что поверите на слово. :)