11

GrandPrix: «Мальборо» может досрочно завершить сотрудничество с «Феррари»

Табачный брэнд «Мальборо» может досрочно прекратить сотрудничество с командой «Феррари», сообщает электронный журнал GrandPrix+.

Срок текущего спонсорского соглашения, заключенного в 2005 году, истекает в 2011, стоимость контракта оценивается в 1,1 млрд долларов, причем компания имеет право перепродавать причитающиеся ей рекламные площади другим спонсорам. Предполагается, что «Мальборо» может отказаться от поддержки итальянской конюшни из-за дальнейшего ужесточения анти-табачной компании Евросоюзом.

Тем временем «Феррари» усилила маркетинговый отдел, наняв пару специалистов из «Макларена» и «Рено»: Стива Райта и Риза Эдвардса. Первый занимался контрактом с Johnnie Walker, второй – с ING.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот млин..а я на Мальборо перешел только из за того что они Ферров подерживают..придется менять сигареты)))))
Пора это шмалево прекращать
да...Мальборо уже давно с феррари...даже непривычно будет увидеть машину без полосок и логотипов мальборо...
Незнаю, фигня все эти ужесточения. Я вот не курю, и Кими Райкконен меня не заставит, хотя выиграет десят чемпионатов. А вот остаться без титульного спонсора команде весьма некстати
Кризис наступает...
Помню, лицемер Рон в свое время ратовал за уход Мальборо, прикрываясь «негативным примером болельщикам»... Небось сейчас радуется.
27 августа 10:07
Ave Enzo

Ага. Наверное ещё и отмечает :))))
А вот что думают вруны из Феррари, неизвестно
27 августа 11:41
Mouse72

+1 :)
Бросаем курить
Mouse72

Ага. Наверное ещё и отмечает :))))
А вот что думают вруны из Феррари, неизвестно

>> Передайте ему, пожалуйста, - пусть обождет с отмечаниями до октября месяца ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем