1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Рубенс Баррикелло: «Доволен ролью, которую сыграл в успехе «Брауна»

0

Рубенс Баррикелло: «Доволен ролью, которую сыграл в успехе «Брауна»

Рубенс Баррикелло, ставший третьим в личном зачете чемпионата «Формулы-1» 2009 года, на церемонии «ФИА Гала» в Монако поблагодарил «Браун» за прекрасный сезон и заявил, что гордится своей ролью в успехе команды. «Для всех в «Брауне» это был отличный сезон, думаю, мы всегда будем помнить его. Здорово присутствовать на «ФИА Гала» и видеть, как Росс Браун получает Кубок конструкторов от лица команды. Я доволен той ролью, которую сыграл в этом успехе, одержал две победы, попадал на подиумы и завоевывал очки. Этот чемпионат получился одним из лучших в моей карьере. Команда весь год прекрасно работала, предоставила мне болид, позволивший вернуться к победам в гонках, поддерживала в трудные моменты. Мы полностью заслужили этот успех, я горд тем, что стал частью конюшни», – цитирует Баррикелло официальный сайт ФИА.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, Рубенс. Молодчинка. Надеюсь порадуешь нас еще такими выступлениями.
Помнится мне, что когда команда Рено достигала звездных высот, её менее удачливый пилот был как-то скромнее в оценке своего ЛИЧНОГО вклада.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости