16

«Бриджстоун» посоветовал сделать три пит-стопа лишь Хэмилтону

Стало известно, что инженеры компании «Бриджстоун», единственного поставщика покрышек командам «Формулы-1», посоветовали пойти на тактику трех пит-стопов лишь одному пилоту – Льюису Хэмилтону. Причиной беспокойства шинников стали признаки расслоения правой передней покрышки на тех комплектах, которые гонщик «Макларена» использовал в пятничной практике.

Напомним, что именно передняя правая шина была повреждена на MP4-22 британского пилота очень специфическим образом во время Гран-при Турции прошлого года.

«Ни у кого из гонщиков в этом году не повторилась эта проблема. Только у Льюиса», – сказал представитель компании «Бриджстоун» в интервью Reuters.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Ни у кого из гонщиков в этом году не повторилась эта проблема. Только у Льюиса»
-- Тут и комментировать нечего.
Износ резины у него просто птрясает.
Я думаю тут как раз совместили приятное с полезным. С пустым баком Макларен быстр+техника Хема не позволяла долго сохранять шины
12 мая 13:31
alex01

Не всё сразу. Научится ещё. Кими тоже не умел резину беречь.
Результат есть - самое главное
ДСС
Не всё сразу. Научится ещё. Кими тоже не умел резину беречь.

-- Вполне возможно!
>> Кими тоже не умел резину беречь.<<
- - - - - - -
Хм..:) Это когда?
12 мая 15:14
Baleks

В Маках жрал резину.
ДСС
а точнее? :) видимо я чтото упустил
На ум приходит только ГП Канады
Пофиг как лишь бы выигрывал, ну не люблю я Феррари и все тут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем