8

Льюис Хэмилтон: «Если бы я проехал идеально, мог бы взять поул»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, показавший третий результат в сегодняшней квалификации на Гран-при Бахрейна, считает, что мог бы оказаться на две строчки выше.

«Мне удался неплохой круг, но, конечно, всегда есть где прибавить. Безусловно, если бы я проехал идеально, то мог бы взять поул. Что ж, остается внимательно изучить данные телеметрии и хорошенько подготовиться к гонке. У нас хорошая стратегия, завтрашний день обещает быть интересным.

«Феррари» показывают выдающуюся скорость. Но я был рад, что нам удалось добиться хорошего баланса машины, и знал: мы в состоянии побороться как минимум за первый ряд.

Вчерашняя авария нисколько мне не помешала: всегда могу снова сесть за руль и гоняться на пределе. Сегодня я проходил тот поворот быстрее, чем вчера, важно было сломать барьер. Ничего особенного, такое уже не раз случалось в моей карьере», – приводит слова Льюиса autosport.com.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости