Эккстоун встретился с министром спорта Великобритании для обсуждения ситуации с Гран-при в Сильверстоуне
Как сообщает The Financial Times, министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф встретился с Берни Экклстоуном для обсуждения перспектив Гран-при на автодроме «Сильверстоун», который неоднократно подвергался нападкам и критике со стороны 77-летнего босса «Формулы-1».
«Великобритания обладает репутацией родины мотоспорта, поэтому спортивная декада будет выглядеть неполно без Гран-при», отметил Сатклифф, ссылаясь на будущие спортивные мероприятия в стране, в частности на Олимпийские игры.
Сообщается, что встреча прошла конструктивно и в позитивном ключе, а ее участники согласились продолжить диалог. Издание, однако, настаивает на том, что правительство Великобритании не будет финансировать этап.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости