Михаэль Шумахер: «Не судите молодых пилотов»
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, ныне работающий консультантом в «Феррари», призывает не давать поспешных оценок молодым гонщикам, поскольку им нужно время, чтобы проявить себя.
«Я достиг таких результатов благодаря тому, что у меня было много времени, но на молодых гонщиках этот фактор еще не проявился.
Не судите их сейчас, им нужно время, чтобы проявить себя. Наверняка многие парни талантливы, и будет несправедливо навешивать на них ярлыки в настоящий момент.
Нужно помнить, что я выиграл свой титул после 14 лет выступлений на трассе. Так что это естественно, когда парням требуется время, чтобы начать показывать стабильно высокие результаты.
Посмотрите на Льюиса Хэмилтона, Фернандо Алонсо или Себастьяна Феттеля. Они талантливы, и рядом с ними выступает много хороших парней. Им просто нужно держаться поблизости», цитирует Шумахера Gulf News.
Кроме того, немец подвел итоги сезона-2009 для «Феррари».
«В каком-то смысле этот сезон для команды стал разочарованием. На старте мы были далеко позади, но затем исправили ситуацию, и я уверен, что команда сможет взять самое лучшее из этого чемпионата в следующий», добавил Михаэль.



«самое лучшее» из этого чемпионата уже не в команде...
А вот если честно, я этого тезиса не понял. Как надо его понимать, если он сам вместе со своим талантом себя противопоставлял не менее талантливым лидерам? Что значит его фраза «талантам надо держаться поблизости»? Поблизости это где, на трассе, в баре, в паддоке на бриффинге?
прикол :) а Райкина и Массу чего не назвал??? наверное считает их обмороками :)))
это твоя точка зрения, она достойна уважения, ты ее озвучил и на форуме ее прочитали
МШ высказал и озвучил свою точку зрения
но не это главное))))
а главное то, что не удивлюсь, что после этого интервью Шумахер тоже будет объявлен импотентом (не всеми, но ты знаешь кем) :))))
///
Ты можешь чётко ответить - за какие заслуги мы должны тебе верить? Ты здесь уже даже Гхосттта по «адекватности» переплюнул, по моему.