На тестах в Барселоне боксы «Макларена» защищены специальной сеткой
Утро первого дня тестов в испанской Барселоне выдалось прохладным и дождливым. В отсутствие какой-либо заслуживающей внимания активности на трассе бросаются в глаза нововведения, ставшие реакцией спортивных чиновников на недоброй памяти расистский скандал. На автодроме «Каталунья-Монтемелло» усилены меры безопасности. Боксы команды «Макларен», подвергавшейся нападкам в прошлый раз, защищены специальной сеткой, сообщает pitpass.com. Впрочем, конюшня из Уокинга сегодня не принимает участия в тестах. «Серебряные стрелы» появятся на трассе только завтра, так как в четверг «Макларен» устраивает промо-мероприятие в Германии.
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Mouse72
Дело в том, что Ф-1 для многих из нас - болельщиков стала религией. Каждый верит в то, что ему нравится и споры между болельщиками до боли напоминают беспокненые споры между различными конфессиями и представителями различных религий. Аргументов здесь не может быть по определению, здесь есть только ТРАКТОВКА определённых новостей или событий. И ты для Миколы и Налексея навсегда останешься дьяволопоклонником, как ты не аргументируй :)
МиколаДжеря
«Как ты говоришь когда сливаешь в споре «я не запоминаю» (цэ):)»
«26 января 18:50 МиколаДжеря «Про титул-2008 кроха Лу трепался чуть раньше,учи матчасть)» Ну извини, я в отличие от тебя не заучиваю наизусть предсезонные высказывания пилотов :)»
Ты как всегда точен в цитатах, уважаемый. Если ты и новости так же читаешь и «запоминаешь», тогда копирайт по праву принадлежит тебе :)
МиколаДжеря
Основной твой аргумент - обвинение в некомпетентности, и отсутствие времени на поиск доказательств. Удобная позиция, так держать :)
PalexW
Да у нас споры странные. Люди обс...ют МакЛарен, а получается, что приходится как будто оправдываться. Самих же их на этом не отловишь, т.к. как бы болеют за спорт (с трудом верится) и в целом за справедливость (это уже просто смешно). Другое дело, что постепенно эти споры надоедают. Причём не из-за противоположной точки зрения Алексея, а только из-за некорректности (мягко говоря).
И все аргументы - папеги, негры и герой на ведре :) Притом, что путает Валенсию и Барселону (правда, типа отмазался). Неугомонный :)
\\\ ты для Миколы и Налексея навсегда останешься дьяволопоклонником, как ты не аргументируй :)\\\
Хорошо,что смайл влепил)Потому как аргументации в исполнении ДНОКа я не наблюдал.Да и ты недалеко ушел,снова разлагольствования и НОЛЬ аргументов,неинтересно спорить с людьми,знающими Ф-1 поверхностно.Как ты говоришь когда сливаешь в споре «я не запоминаю» (цэ):)
Nalexey
Подкинь эту идейку Маллье. Это ведь его девиз «чем меньше конкурентов - тем лучше«.
МиколаДжеря
>
---
Да пагади, Мыкола, красные 20 с лихом лет сидели в попе со своими деньгами и обещаниями!!! Ты наверное подзабыл это!
Тойота из года в год с самым большим бюджетом сидит там же где ранее Феррари, а ты Маков полоскаешь! Обрати внимание на других, более достойных!!!
А про обещания - все обещают! И заявами кидаюца такими, что впору агитплакаты писать!
А Берни и Макс примкнули скорее к красным!!! Уж им то грех жаловаца на невнимание со стороны этих персон!