1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Новый болид «Форс-Индия» будет представлен 7 февраля

0

Новый болид «Форс-Индия» будет представлен 7 февраля

Автомобиль, на котором в 2008 году будут выступать пилоты «Форс-Индия», будет представлен 7 февраля. Торжественное мероприятие будет проходить в Мумбае, а первый тестовый заезд сезона состоится 25 февраля в Барселоне. Ровно через месяц после этого должна состояться первая официальная гонка сезона-2008 в Австралии, сообщает F1-Live.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
!!!!
«Форс-Индия! - это не автогоночный класс, это команда Формулы-1. исправьте, блин, пожалуйста!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости