1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Росс Браун станет руководителем команды «Хонда»

0

Росс Браун станет руководителем команды «Хонда»

Согласно информации в издании Telegraph, бывший технический директор команды «Феррари» Росс Браун, после ухода Михаэля Шумахера из спорта взявший бессрочный отпуск, решил вернуться в королевские гонки. Он станет главой команды «Хонда» и заменит на этом посту Ника Фрая, который в свою очередь вернется на должность исполнительного директора команды. Подтверждения из других источников эта информация пока не получила.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вы не там формульные новости берете. Скорее всего утка, ибо на autosport.com пока тихо.
Автоспорт.ком конечно, тоже хороший источник, но это тоже не только ньюсмейкер, но и аггрегатор новостей
а Телеграф - вполне нормальный источник
наверняка Баттон проговорился
Автоспорт всяко больше знает, чем какой-то телеграф. Причем эта новость в других изданиях никак не фигурирует и нет подтверждения в других источниках. Так что бред.
я не говорю, что автоспорт не знает, это очень классный источник, просто и телеграф тоже может иметь свою информацию. равно как и газета твой день и экпресс-газета
мдя, не успела написать, Баттон собрался оттуда уходить, ради Росса можно и металлолом потерпеть....хотя тоже думаю, что вымысел или сильное горячее желание, чтобы выдумка стала былью.
ну что, официально назначили
респект, спортс.ру - первыми дали
Ждем претензий к Хонде в использовании технологий Феррари в их болидах...
12.11 17:34 zuzuka
Вот-вот. И я об этом пдумал. :=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости