3

Босс «Манора» не против Пике-младшего в своей команде

Босс команды «Манор», дебютирующей в «Формуле-1» в сезоне-2010, Джон Бут заявил, что не откажется от услуг Нельсона Пике-младшего, если бразилец найдет соответствующий спонсорский пакет.

«Я не вел с ним переговоров, но как гонщик он отличный малый. У меня с ним нет никаких проблем, но, учитывая его нынешнюю ситуацию, пока непонятно, что будет с его спонсорами»», – цитирует Бута Motorsport.

Кроме того, англичанин рассказал о переговорах с другими пилотами.

«Мы вели переговоры с Кристаном Клином, но больше ни с кем. Я общался с Энтони Дэвидсоном – он очень быстрый гонщик. Сейчас на рынке много квалифицированных пилотов», – добавил Бут.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Босс «Манора» не против Пике-младшего в своей команде: «С таким отличным парнем спецпредложение для топ-команд - вызов машины безопасности для любом удобном для вас круге! Любой каприз за ваши деньги!»
веталя петрова берите
Какое же убожество «новобранцы» Мосли!

Открыто торгуют местами пилотов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем