• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Я разбираюсь только в том, что касается шин, двигателей и подобных вещей»
0

Фернандо Алонсо: «Я разбираюсь только в том, что касается шин, двигателей и подобных вещей»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо отказался отвечать на вопрос, почему он шантажировал команду в дни проведения Гран-при Венгрии.

Напомним, что президент ФИА Макс Мосли и босс «Макларена» Рон Деннис подтвердили, что Фернандо Алонсо шантажировал свою команду во время Гран-при Венгрии, угрожая передать ФИА документы, касающиеся шпионского скандала.

Тем не менее, документы попали в федерацию, став причиной серьезного наказания «Макларена».

«Не спрашивайте меня о политике. Рон Деннис сделал это заявление потому, что считал нужным. То же самое касается и Макса Мосли, но я не хочу комментировать ситуацию. Я — гонщик и должен отвечать на вопросы о резине, двигателе и тому подобных вещах.

В жизни команды ничего не изменилось. Мы готовимся в заездам. Я полностью счастлив в «Макларене», и мы прилагаем совместные усилия для победы в чемпионате», – цитирует Алонсо Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости