Разгорается спор между Kirch и автомобильными компаниями
Автомобильные компании объявили о том, что они организуют альтернативные показы, если Kirch примет решение транслировать гонки Формулы-1 по платным каналам.
Представители Kirch, в свою очередь, заявили о том, что у них нет намерения вводить платные трансляции Гран-При Формулы-1. В ближайшие недели планируется провести переговоры между производителями и EM.TV/Kirch с тем, чтобы точнее обговорить планы компании относительно показов.
Компания Ford's Wolfgang Reitzle уже подтвердила, что она смогла бы организовать альтернативные трансляции гонок вплоть до 2007 года: "Поскольку мы являемся главным спонсором показов, мы будем продолжать придерживаться той политики, которую исповедуем в настоящий момент".
Комментарии
Главные новости
Последние новости