1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Росс Браун считает маневр Монтойи необдуманным

0

Росс Браун считает маневр Монтойи необдуманным

В результате гоночного инцидента между Хуаном-Пабло Монтойей и Михаэлем Шумахером во время Гран-При Австрии оба пилота вылетели с трассы. По мнению технического директора Ferrari Росса Брауна, Монтойя поступил необдуманно.

Росс Браун: "Думаю, это было необдуманно - вылетать с трассы и тянуть за собой Михаэля. В этом не было смысла. Он был так поглощен борьбой с Михаэлем, что в результате оба вылетели с трассы и, к тому же, потеряли несколько позиций. Так что это было не лучшее решение. Я нормально воспринимаю жесткую борьбу за позиции на трассе, но в результате этого маневра оба оказались на обочине, так что закончился он абсолютно безрезультатно".

Он также добавил, что в противном случае Монтойя мог бы рассчитывать на второе или третье место, если бы, конечно, у него не вышла из строя машина.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости