1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Benetton не отпускает Бриаторе

0

Benetton не отпускает Бриаторе

Во время Гран-При Франции появились сообщения, что Флавио Бриаторе покинет команду Benetton и что его заменит управляющий директор подразделения Renault Sport Кристиан Концен (Christian Contzen).

Президент Renault Sport Патрик Фор в среду заявил, что эти слухи не имеют основания и добавил: "Ситуация прозрачна. Стратегия Renault в Формуле 1 рассчитана на длительный срок. Мы выбрали Флавио Бриаторе и Майка Гаскойна для руководства отделением разработки шасси, и это решение находится в русле нашей стратегии".

Все же есть данные о том, что Флавио Бреаторе действительно во время Гран-При Франции подал в Renault заявление об отставке, однако президент Renault Sport Патрик Фор был одним из тех, кто отказался его подписать.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости