1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Переговоры Toyota и Пиццониа прекращены

0

Переговоры Toyota и Пиццониа прекращены

Продолжаются слухи по поводу второго пилота команды Panasonic Toyota в следующем сезоне. Болельщики стремятся узнать, кто составит пару французу Оливье Панису. На слуху несколько имен, в том числе Антонио Пиццониа, бразильский тест-пилот команды BMW Williams-F1.

Совершенно определенно, что команда - новичок этого сезона желает получить бразильского гонщика, что должно помочь увеличить продажи в этом регионе. Тем не менее, попытки пригласить Кристиано да Матту из американской серии CART не увенчались успехом, так как тому отводилась роль только тест-пилота. Теперь, кажется, сорваны переговоры и с Пиццониа.

Согласно информации из команды, переговоры сорвались на прошлой неделе, хотя предполагалось, что они близки к завершению. Но планы были нарушены, так как переговоры зашли в тупик. Теперь считается, что наибольшими шансами на эту работу обладает Фелипе Масса. Тем не менее, пилот BAR Жак Вильнев также интересует японского автогиганта.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости