3

Баумгартнер все же уступит свое место Злобину?

На этой неделе итальянское СМИ распространило сообщение о том, что у венгра Зольта Баумгартнера, недавно подписавшего контракт с командой Minardi, возникли проблемы с одним из спонсоров.

Венгерская нефтяная компания Mol Rt, подписавшая в прошлом году с Баумгартнером меморандум согласия, в котором говорилось, что компания готова вложить в венгра 1.5 миллиона долларов, если тот попадет в команду Jordan. Пресс-атташе компании Mol Rt в интервью одной телекомпании заявила: "Меморандум мог иметь полную силу лишь в том случае, если были бы соблюдены все условия".

Менеджер Баумгартнера Тамаш Франк явно не ожидал такой реакции от партнера.

"Я услышал это сообщение по телевизору, и признаться испытал шок. Надеюсь, в самое ближайшее время мы сможем, все урегулировать", - сказал Франк.

Такая ситуация очень сильно может помочь нашему пилоту Сергею Злобину. Если Баумгартнер останется без спонсорских денег, то Полу Стоддарту ничего не останется, как расторгнуть с ним контракт, поскольку Minardi безденежный пилот такого класса явно не нужен. В запасе у Стоддарта Сергей Злобин, располагающий солидным спонсорским пакетом.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости