0

Шумахер сомневается в посильности задачи-максимум

Шестикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, одержавший четыре победы подряд из четырех в нынешнем первенстве, на своем официальном сайте заявил, что не верит в возможность не проиграть ни одной гонки в сезоне.

"Все-таки это - "Формула-1". Здесь все команды ежедневно вкалывают для того, чтобы добиться улучшений. Уже в следующей гонке расстановка сил может измениться", - констатировал немецкий пилот, который в случае победы на следующем "Гран-при" может повторить достижение 1992 года англичанина Найджела Мэнселла, выигравшего пять стартовых гонок сезона подряд.

Поясним, что технический директор Скудерии Росс Браун накануне победного для Шумахера "Гран-при Сан-Марино" признался, что перед командой стоит нелегкая задача выиграть все 18 этапов чемпионата, причем, по его мнению, у "Феррари" могут возникнуть проблемы только в Германии и Венгрии.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости