1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Бурти борется с гриппом

0

Бурти борется с гриппом

Пилот Jaguar, Лучано Бурти на прошлой неделе присутствовал на автодроме Барселоны в рамках подготовки к предстоящему Гран-При Бразилии, однако в ходе сессии он заболел гриппом.

Лучано Бурти: "Jaguar очень доволен моими результатами, но все-таки они попросили меня не проводить тесты после обеда, чтобы сохранить здоровье, вылечить грипп, избежать ухудшения, восстановившись на 100% к Гран-При Бразилии".

Бразилец сделал обзор тестовой сессии: "Эти тесты прошли для меня очень хорошо. Я нашел хорошие настройки для Гран-При Испании, который пройдет на этом автодроме. Мои результаты были хороши благодаря произведенным мною настройкам. Я много работал над болидом, чтобы приспособить его под себя. Также я доволен командой, потому что Педро сообщил нам, что машина с трэкшн-контрол хорошо и мягкими покрышками управляется, это сделало ее более быстрой и конкурентноспособной".

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости