Минарди никогда не сомневался в будущем своей команды
Джанкарло Минарди заявил, что никогда не сомневался в будущем своей команды - иначе у него не было бы сил продолжать работу.
Джанкарло Минарди: "Проблемы нас никогда не пугали, иначе мы не шли бы вперед к тому времени, когда мы сможем провести достойный сезон".
По поводу сотрудничества с Полом Стоддартом он сказал: "Он отличный партнер, у него те же стремления, что и у меня, и мы прекрасно работаем вместе. Обе компания сейчас сотрудничают очень продуктивно. Английская и итальянская стороны делают каждая свою работу, никакого перехлеста не происходит. Несмотря на поздний старт, мы неплохо продвинулись и нормально начали сезон в Мельбурне. Сейчас все идет хорошо. Опыт, имеющийся у компании Стоддарта, помогает нам идти вперед к нашей цели".
Комментарии
Главные новости
Последние новости