0

Главная проблема Монтойи

В понедельник сообщалось, что команда Williams предупредила Хуана-Пабло Монтойю о том, что более не будет терпеть его выходки. Это стало следствием разгоряченной дискуссии между Вильневом и Монтойей на Гран-При Канады.

Воскресная же победа показала не только силу команды Williams, надежность резины Michelin и умение Ральфа Шумахера, но также и указала на большое отставание Монтойи от своего партнера, над которым ему еще предстоит работать.

Дэвид Тримэйн (David Tremayne, журналист): "Болельщики Монтойи а в паддоке многие восхищаются его стилем и характером, уже начинают задумываться, а сколько же еще ему нужно осваиваться. Иные уже сомневаются, что ему это вообще удастся, и не зря ли он тратит время Williams. Никто из видевших его за рулем машины Формулы-1 не сомневается в его умении в плане таланта и живости ума. Но как доказал Айртон Сенна, вождение лишь часть необходимого. Умение направлять мысли и действия вне машины так же важны для победы в гонках, не говоря уж о чемпионате. Пожалуй, кто-то должен отозвать Монтойю в сторонку и объяснить ему, что таланта в этом мире мало, если нет этой второй точки опоры, которая позволила бы направить его в нужное русло".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости