Оливье Панис: мы можем быть третьими
Как сообщалось во вторник, Оливье Панису нравится работать в команде BAR, он доволен двигателем и счастлив выступать в одной команде с Жаком Вильневом, и поэтому не желает ничего менять в сезоне 2002 года.
Оливье Панис: "Я уверен в будущем. У меня есть контракт, но нужно еще подождать и все обсудить. Все идет к тому, что контракт с этой командой будет продлен".
Он также уверен в том, что цель команды BAR - занять третье место в Кубке конструкторов, несмотря на огромный прогресс Williams в последних гонках: "В этом году бороться за третье место в чемпионате довольно сложно, ведь сейчас Williams сильны, очень сильны, но мы должны преследовать свою цель и много работать. Занять третье место вполне возможно, но это очень трудно, а четвертое место для нас очень даже реально".
Панис добавил, что на Гран-При Германии у команды будет обновленный двигатель, что должно усилить их шансы. После Гран-При Европы команда BAR отстает от идущей третьей Williams на 25 очков, а от четвертого места Sauber их отделяет лишь три очка.