0

Бурти переведен в обычную палату

Поступило подтверждение того, что Лучано Бурти переведен из палаты интенсивной терапии в обычную комнату, где и проведет некоторое время до выписки. Сейчас он на облегченной диете, и уже самостоятельно передвигается, хотя большую часть времени спит. По словам самого Лучано, боль отступает.

Гари Хартштейн (член врачебной команды FIA, лечащий врач Бурти): "Сейчас Лучано должен отдохнуть. Мы еще проводим обследования, и следим за его состоянием, которое постоянно улучшается. Мы подождем еще несколько дней, прежде чем сможем точно назвать дату выписки и возвращения к обычным обязанностям".

Вера Бурти (мать Лучано): "Мы очень рады почувствовать, насколько любят Лучано. Мы чувствуем искренность всех пожеланий скорейшего выздоровления. Мы передаем ему всю эту поддержку".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости