Michelin осторожен в прогнозах на канадский Гран-При
Несмотря на победу в Гран-При Канады 2001 года, когда Ральф Шумахер обошел своего брата, компания Michelin предпочитает быть осторожной в своих прогнозах на этот этап.
Пьер Дюпаскье: "Да, мы выиграли в Монреале в прошлом году, но мы выигрывали тогда и в Имоле, однако не смогли повторить этого в нынешнем сезоне". На эту гонку Michelin готовит два мягких типа резины, один из которых уже использовался раньше, второй же - совсем новый.
Пьер Дюпаскье говорит, что был бы очень рад победе в предстоящий уик-энд: "Победа принесла бы нам огромное удовлетворение. Трасса в Канаде названа в память об их национальном герое Жиле Вильеве, который одержал здесь первую в своей карьере победу в 1978 году. Это была пятая победа нашей компании, а Вильнев тогда выступал за Ferrari".