0

Фрэнк Уильямс гордится Дженсоном Баттоном

Владелец команды Фрэнк Уильямс похвалил своего бывшего пилота за его безукоризненное пилотирование на Гран-При Австрии. Молодой британец смог на пять мест опередить в квалификации своего напарника Жака Вильнева, а в гонке финишировал четвертым вслед за Рубенсом Баррикелло. Такое выступление впечатлило Фрэнка Уильямса, в чьей команде Баттон дебютировал в Формуле-1 на Гран-При Австралии в 2000 году.

Фрэнк Уильямс: "Я с интересом наблюдал за прогрессом Дженсона с начала сезона. Сначала я был немного обеспокоен тем, как складывались его дела, однако по мере того, как он все больше и больше знакомился с командой, ситуация улучшалась. В Австрии он провел первоклассную гонку."

В этом сезоне Баттон набрал уже восемь очков и занимает десятое место в чемпионате. Для сравнения, Вильнев с тремя очками занимает четырнадцатое место.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости