1

McLaren нацелена на победу в Бразилии

До сих пор команда McLaren еще не добилась победы в сезоне-2001. Между тем команда уверена, что добьется успеха в Бразилии.

Мика Хаккинен: "Вся команда McLaren, и я в том числе, стараемся изо всех сил, чтобы добиться желаемого результата".

Дэвид Култхард: "Интерлагос более требователен к "физике" пилотов, чем большинство других трасс, она требует высокого уровня подготовки - того, к чему я стремился всю зиму. На этой трассе есть отличные возможности для обгона, в частности, в первом повороте, что добавляет интереса гонке. Исторически наша команда удачно выступает на этой трассе, и, я думаю, мы сможем продолжить эту традицию в 2001 году".

Рон Деннис: "В Австралии и Малайзии мы смогли оценить MP4-16 как с точки зрения надежности, так и с точки зрения скорости. Мы надеемся показать, что не зря теряли время на тестах, и постараемся выжать максимум из этой машины в Интерлагосе".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости