По всей видимости, Arrows пропустит и следующий этап
Хотя никаких официальных сообщений нет, похоже, что команда Orange Arrows не сможет присутствовать на предпоследнем этапе сезона. После того, как команда пропустила три предыдущих этапа, многие полагают, что она не приедет и на два последних, и будет пытаться реструктурироваться во время зимнего перерыва.
По слухам, база команды в Лифилде закрыта, персонал распущен домой. В настоящее время практически нет активности на заводе, и нет никаких признаков мистических американских инвесторов. Можно предположить, что новая сделка, анонсированная в Спа, не состоялась, и теперь руководство пытается локализовать финансовый кризис до начала нового сезона, который стартует в марте.
FIA не собирается налагать какие-либо санкции, так как команда юридически не платежеспособна. Так что Том Уокиншоу сумел остановиться на шаг раньше, чем в свое время Ален Прост. Пресс-центр Arrows закрыт, а представители титульного спонсора Orange очень неохотно отвечают на вопросы о ситуации, предпочитая не давать вообще никаких комментариев.
Единственный оставшийся пилот команды Энрике Бернольди и его персональный спонсор Red Bull ведут переговоры с Minardi. По предположениям, речь идет о сумме в 12 миллионов долларов, что будет неплохим подспорьем для Стоддарта.