1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. "Дельфин" против "Красной акулы". Шуми II против Шуми I

0

"Дельфин" против "Красной акулы". Шуми II против Шуми I

В немецкой прессе активно обсуждается возможность перехода Ральфа Шумахера в "Макларен". Менеджер братьев Вилли Вебер в интервью "Штутгартским новостям" сделал однозначное предложение спортивному директору "Мерседеса" Норберту Хаугу: " Если Норберт вызывет меня, мы немедленно сядем за стол переговоров!". Он также подчеркнул , что с "БМВ" Ральф попросту теряет время, намекая на далеко неблагополучные дела в "Уильямс".

Хауг в пятницу откликнулся на поступившее предложение: "Мы очень довольны успехами наших пилотов". Тем не менее эксперты считают, что Дэвиду Кулхарду не угнаться за Кими Райкконеном и он покинет команду.

А болельщики между тем мечтают о противостоянии "Дельфина" против "Красной акулы" (так они называют нежно новые болиды "Макларен" и "Феррари") в исполнении Шуми II против Шуми I.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости