0

Баррикелло: конфликт исчерпан

Рубенс Баррикелло, пилот Ferrari, в последнее время постоянно находился в центре внимания журналистов в связи с разговорами об обстановке в команде и его взаимоотношениях с Михаэлем Шумахером.

Рубенс Баррикелло: "Для меня это были одновременно лучшие и худшие несколько недель. Лучшие - потому что я чувствую близость болельщиков, и когда я сижу в машине - это совершенно фантастическое ощущение. Худшие - из-за всех этих интервью, из-за которых я чувствую себя просто выжатым. Нет никаких проблем между мной, Ferrari и Шумахером - нет никакого пилота 1 и пилота 2. Мы все общаемся так, как будто мы - одна семья".

Пилот добавил, что вся история с конфликтом, возникшим из-за инцидента во время Гран-При Малайзии, выдумана и раздута прессой: "Я был просто поражен заголовками. Мои соперники - McLaren, а не Михаэль Шумахер".

Он также опроверг мнение о том, что сказанные им слова могут повредить его будущему в Ferrari: "В июле начнутся переговоры о продлении моего контракта - и если что мне повредит, так это те слова, которые мне приписали журналисты".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости