Гран-При Австрии. Ferrari перед гонкой. Пресс-релиз
Михаэль Шумахер: "Результаты испанского Гран-При приятно порадовали, потому что в той гонке мы вновь вели острую борьбу с McLaren, даже несмотря на изменения в правилах. Могу предположить, что BMW-Williams скоро вновь примет участие в нашей погоне за титулом, так как они должны улучшить свои машины перед грядущими гонками. Если мы хотим сохранить шансы на удержание обоих титулов, нам нужно напряжённо работать и не отставать от соперников
В прошлом году меня выбили из гонки в первом повороте, что было очень обидно. Надеюсь, на этот раз всё сложится лучше. Машина должна быть конкурентоспособной, характеристики трассы близки к прошлой гонке в плане расстановки сил. Несмотря на то, что в Австрии мне особо не везло, мне нравится гонка в этой стране, здесь хорошая еда, много поклонников Ferrari из Италии, граница с которой здесь рядом".
Рубенс Баррикелло: "Я изо всех сил старался на испытаниях в Фиорано и надеюсь, что проблема прошлой гонки уже в прошлом. Мы попробовали некоторые новинки на машине для гонки в Австрии, которые должны позволить нам остаться среди лидеров".