0

Валентино Росси должен тренироваться

Валентино Росси должен в течение нескольких месяцев подряд упорно тренироваться, чтобы всерьез рассчитывать на переход из MotoGP в "Формулу-1".

Такое мнение высказал глава концерна FIAT, президент Ferrari Лука ди Монтеземоло. По слухам, Монтеземоло уже предложил итальянскому супермотоциклисту, семикратному чемпиону мира в классе 500 см. куб. контракт на роль боевого пилота, но требует соответствующего отношения к такому предложению со стороны Росси, пишет Autonews.

26-летний мотогонщик уже провел несколько тестов в составе Ferrari, что сразу породило различне домыслы. Но президент Скудерии из Маранелло отметил: "Если Валентино решится сменить два колеса на четыре, он должен провести с нами несколько месяцев на тестах, чтобы можно было оценить его потенциал в качестве автогонщика".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости