2

Ирвайн называет Ральфа претендентом на титул в 2002 году

Ральф Шумахер финишировал на Гран-При Европы четвёртым, но мог и победить, не допусти роковую ошибку на выезде с пит-лейн, за что его наказали 10-секундным штрафом. Это заставило его брата изменить точку зрения о нём, а пилот Jaguar Эдди Ирвайн, вице-чемпион мира 1999 года, назвал немца основным претендентом на титул чемпиона в 2002 году.

Михаэль Шумахер: "Что касается Ральфа, то здесь всё зависит от нескольких гонок, но если он продолжит побеждать, то вмешается в борьбу за титул".

Эдди Ирвайн: "Я не думаю, что Михаэля побеспокоит кто-нибудь в этом сезоне, это произойдёт в следующем году. Если Williams и Ральф снова будут сильны, решат проблемы с надёжностью, то ему придётся бороться за титул со своим братом. В этом году это всё ещё может случиться, но если Ральф победит, а Михаэль сойдёт пару раз, то это будет их игра".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости