Выгонит ли Бриаторе Баттона?
Во время Гран-При Италии глава Benetton Флавио Бриаторе заявил, что он даёт Дженсону Баттону возможность покинуть команду в конце 2001-го года, несмотря на то, что его контракт на правах аренды действует ещё год. Но сам Баттон отверг предположения о своей ссоре с Бриаторе.
Дженсон Баттон: "Здесь другая атмосфера. В прошлом году я хорошо работал с Фрэнком Уильямсом, они прекрасно понимали, через что мне предстояло пройти. В этом году в команде также есть люди, которые это понимают. Флавио гораздо больше разбирается в гонках, чем это может показаться. Он является хорошим начальником в команде, и как с человеком с ним очень здорово поговорить. Он очень понимающий".
Кроме того, британец сказал, что несмотря на трудный сезон в Benetton, он уверен, что на пути к своей цели - победам в гонках и в чемпионате.