63

«Уильямс» заинтересован в Нико Росберге

Совладелец команды «Уильямс» Фрэнк Уильямс подтверждает, что хотел бы видеть в составе нынешнего пилота Нико Росберга, однако он уверен и в том, что немецкого гонщика хочет пригласить «Макларен». Уильямс отметил, что решение по составу будет принято в ближайшее время. «Росберг находится наверху списка предпочтений команды. Я полагаю, он также на заметке у «Макларена» в том случае, если они решат не продлевать сотрудничество с Ковалайненом, а, кроме того, Норберт Хауг очень хотел бы получить немецкого гонщика. Нико – самый зрелищный пилот. Он выбирается из таких ситуаций, в которые мы иногда его ставим, и к концу первого круга отыгрывает по три позиции. Он целеустремленный, веселый, немного высокомерный, что хорошо. Он всегда с энтузиазмом относится к промо-проектам, никогда не протестует, он очень хорош. Решение о составе не за горами. В течение следующих нескольких недель мы разберемся с одним из пилотов и надеемся, вскоре после этого – со вторым. Нико Хюлькенберг скорее всего готов к дебюту. Но им всем нужно учиться. Они все делают ошибки. Льюис совершил меньше других, но такие, как он, покидают рай раз в 20 лет», – цитирует Уильямса Autosport.

63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Уильямс: «Льюис совершил меньше других, но такие, как он, покидают рай раз в 20 лет»

Нифигасе комплимент, такой комплимент от старика Фрэнка дорогого стоит, как же всё таки англичане любят хвалить своих
Ответ cys
Уильямс: «Льюис совершил меньше других, но такие, как он, покидают рай раз в 20 лет» Нифигасе комплимент, такой комплимент от старика Фрэнка дорогого стоит, как же всё таки англичане любят хвалить своих
Ну, он и Росберга частенько нахваливает.
Ответ cys
Уильямс: «Льюис совершил меньше других, но такие, как он, покидают рай раз в 20 лет» Нифигасе комплимент, такой комплимент от старика Фрэнка дорогого стоит, как же всё таки англичане любят хвалить своих
«акой комплимент от старика Фрэнка дорогого стоит»
жаль, некому привести на это комментарий от механиков Минарди ;)
а что касается старины Фрэнка - так может он наметил Льюиса на место Росберга ;)))
На смену нико придет другой нико.
Покидают рай - это типа рождаются? Ну а по теме, похоже, с потерей Росберга Фрэнк смирился.
«someone like him comes down from heaven only once every 20 years.»

Такие, как он, падают с неба (в смысле, появляются) не чаще одного раза в 20 лет»
«someone like him comes down from heaven only once every 20 years.» Такие, как он, падают с неба (в смысле, появляются) не чаще одного раза в 20 лет»
И всё же буквально или дословно у него речь идет о рае или небесах, ЛХ = небожитель?:) обалдеть - не встать, вот это пафос!
Ответ cys
И всё же буквально или дословно у него речь идет о рае или небесах, ЛХ = небожитель?:) обалдеть - не встать, вот это пафос!
Юрий, ну ведь понятно, что имеется ввиду «рождается раз в 20 лет», зачем же передергиваете и даете повод для ненужной дискуссии.
интересные у сэра Френка религизные воззрения, однако
Стандартный месседж от Фрэнка, который, как мантра, повторяется из года в год - «мы хотим оставить Нико в команде».

В это раз появилось нечто новенькое:
«Он целеустремленный, веселый, немного высокомерный(!), что хорошо».

Сомнительный комплимент. Видимо, Фрэнк в душе уже распрощался с Росбергом.
Ответ Буддхи
Стандартный месседж от Фрэнка, который, как мантра, повторяется из года в год - «мы хотим оставить Нико в команде». В это раз появилось нечто новенькое: «Он целеустремленный, веселый, немного высокомерный(!), что хорошо». Сомнительный комплимент. Видимо, Фрэнк в душе уже распрощался с Росбергом.
//немного высокомерный(!), что хорошо».
Сомнительный комплимент. Видимо, Фрэнк в душе уже распрощался с Росбергом//

Кстати, у меня тоже что то такое мелькнуло, когда прочитал в первый раз, согласен с вашей трактовкой, очень похоже.


Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем