Руководитель дирекции спортивного вещании ВГТРК: «Квят может поднять рейтинг «Формулы-1» до чемпионата России по футболу
Руководитель дирекции спортивного вещании ВГТРК Дмитрий Анисимов заявил, что в связи с дебютом Даниила Квят и проведением гонки в Сочи, ожидается повышение рейтинга трансляций.
«Мы ждем увеличения аудитории в связи с Квятом и Гран-при России. Но пока что-то конкретное сказать тяжело – пройдет первый этап, после посмотрим. Когда выступал Виталий Петров, рейтинги возросли, но не сказал бы, что это был какой-то резкий скачок.
Думаю, если Квят сможет показать хорошие результаты, Гран-при России имеет шанс собрать такой же рейтинг, как у какого-нибудь матча чемпионата страны по футболу», – цитирует Анисимова «Спорт день за днем».
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Спорт день за днем
11 комментариев
интересно, многие ли из тех, кто читает здесь новости о Ф1, смотрят матчи чемпионата России по футболу?
интересно, многие ли из тех, кто читает здесь новости о Ф1, смотрят матчи чемпионата России по футболу?
Увы, признаюсь, я. Но если просмотр формулы-1 можно сравнить с просмотром фильма «Мстители», то матчи чемпионата России с «горько», «лопухами» и дешевыми питерскими эротическими фильмами с негром и армянином:))
интересно, многие ли из тех, кто читает здесь новости о Ф1, смотрят матчи чемпионата России по футболу?
я смотрю и ...?
кому наши российские матчи с их рейтингами вообще сдались! Квят, рви пелотон! ))
Может тогда перестанут из-за какого-то футбола не показывать Ф1 на Спорт 1 в прямом эфире как бывало в к примеру в том году частенько.
Доедет до подиума - порвет рейтинги.
Что еще больше школоты и глоров.
Посадите вместо Фабричновой Диму Губерниева, и рейтинг формулы-1 будет зашкаливать за счет армии домохозяек, смотрящих биатлон :)
В футболе чёрт знает что творится а , он про какой то рейтинг воркует .
с Формулой 1 ничто не сравнится. Если бы показывали, рассказывали чаще о ней.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










