• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «У Грожана уже есть контракт с «Лотусом» на 2014 год, но в нем есть опции, которые нужно рассмотреть»
4

Эрик Булье: «У Грожана уже есть контракт с «Лотусом» на 2014 год, но в нем есть опции, которые нужно рассмотреть»

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье дал понять, что пилот его команды Ромен Грожан скорее всего продолжит выступать за британскую конюшню в 2014 году.

«Мне нужно получить письменное разрешение от Совета директоров, после чего посмотрим. Но у Ромена уже есть контракт с нами на следующий год. В нем просто есть опции, которые нужно рассмотреть, поэтому, думаю, нам нужно это сделать в скором времени», – цитирует Булье Sky Sports.

По словам Булье, на принятие решения команде может потребоваться несколько недель.

Опубликовал: Антон П
Источник: Sky Sports
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
под опциями он подразумевает количество ден. знаков, которые Тоталь заплатит за Рому в следующем году?
Ответ El Toro
под опциями он подразумевает количество ден. знаков, которые Тоталь заплатит за Рому в следующем году?
Их напугало то, что он может выигрывать)
мы будем долго думать))да Булье подумал-а что если Рома будет много набирать очков-тогда ведь и отстегивать придется тоже
много)
Так булье вроде менеджер Грожана, значит чем больше зарабатывает Грожан, тем больше Бульон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем