1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Пол ди Реста: «Хорошо, что мы продолжили нашу серию финишей в очковой зоне»

0

Пол ди Реста: «Хорошо, что мы продолжили нашу серию финишей в очковой зоне»

Пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста подвел итоги гонки в Великобритании, в которой он занял 9-е место.

«Это была не самая чистая для меня гонка, но учитывая все, что произошло в этот уик-энд, думаю, мы можем быть довольны двумя очками.

Это была довольно грязная гонка, потому что я потерял свое переднее антикрыло, пытаясь опередить Нико Хюлькенберга, так что мы решили заменить его, когда на трассу выехала машина безопасности, что, вероятно, стоило мне пары позиций.

К концу гонки у меня были свежие шины, и я догонял Риккардо, однако круги в гонке кончились, и он просто был вне зоны досягаемости. Так что это был уик-энд взлетов и падений, однако, конечно, хорошо, что мы продолжили нашу серию финишей в очковой зоне, и что мы набрали очки обоими болидами», – цитирует ди Ресту пресс-служба «Форс-Индии».

Источник: Autosport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости