1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Квят стал вторым в третьей гонке «Форулы-3» в Шпильберге

0

Квят стал вторым в третьей гонке «Форулы-3» в Шпильберге

Российский пилот Даниил Квят стал вторым по итогам третьей гонки «Формулы-3» в Шпильберге. Россиянин, как и в предыдущих двух гонках, стартовал с поула, но снова уступил первое место Феликсу Розенквисту, который в итоге выиграл на «Ред Булл Ринге» три гонки из трех. Квят во всех трех гонках занял вторые места.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все три гонки проиграть с поула,одному и тому же,как то настораживает.
Ответgrog68
Все три гонки проиграть с поула,одному и тому же,как то настораживает.
Он просто еще не освоился со сцеплением. Проблемы только на старте. Второй раз сесть за руль незнакомой машины и брать поулы и подиумы, проиграв только человеку с 3-летним опытом - это дорогого стоит
ОтветILUHA88
Он просто еще не освоился со сцеплением. Проблемы только на старте. Второй раз сесть за руль незнакомой машины и брать поулы и подиумы, проиграв только человеку с 3-летним опытом - это дорогого стоит
Мне кажется самый талантливый из Российских пилотов, не зря его в ред булл держат!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости