Даниэль Риккардо: «Первый день гоночного уик-энда в Бахрейне всегда получается непростым»
Пилот «Торо Россо» Даниэль Риккардо подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Бахрейна.
«Первый день гоночного уик-энда в Бахрейне всегда получается непростым, потому что утром на трассе очень много песка. То, что состояние трассы постоянно меняется, серьезно осложняет работу над поиском оптимальных настроек болида. Поэтому не стоит поддаваться искушению провести в настройках много изменений.
Во второй половине дня мы ему все-таки поддались, и я не уверен в том, что эти изменения пошли команде на пользу. Так что вечером нам нужно будет изучить полученные данные, и решить, в каком направлении мы должны двигаться.
«Опциональная» резина, которую я протестировал во второй половине дня, вполне очевидно будет быстрее в квалификации, но разница в скорости с более жесткой резиной не так велика, как неделю назад. Погода? Я австралиец, и поэтому рад солнцу», – цитирует Риккардо пресс-служба «Торо Россо».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий