1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Клэр Уильямс: «Уильямс» надеется выиграть чемпионат в ближайшие 3-5 лет»

0

Клэр Уильямс: «Уильямс» надеется выиграть чемпионат в ближайшие 3-5 лет»

Новый заместитель руководителя «Уильямса» Клер Уильямс рассказала, что сейчас в британской команде царит отличная атмосфера, и она нацеливается на подиумы в этом сезоне. При этом Клер заявила, что цель «Уильямса» на ближайшие три-пять лет – победа в чемпионате.

«Сейчас в команде новая и действительно захватывающая атмосфера. Да, у нас были плохие времена, и мы пока находимся не в том положении, в котором хотим быть. Но мы помним победу в Барселоне в прошлом году, и несомненно, в этом году атмосфера в команде изменилась. У нас отличный состав пилотов, и я думаю, что гонщики будут подталкивать друг друга вперед – нам это нужно, потому что это поможет развивать болид.

Это здорово, и мы надеемся, что заработаем еще подиумы. Но у нас есть четкий план на ближайшее время и на среднесрочный период, который заключается в том, что мы хотим снова выиграть чемпионат.

У вас должны быть такие амбиции, потому что иначе нет смысла что-то делать. Мы надеемся побороться за победу в чемпионате в ближайшие три-пять лет. Для этого нужно много работать, но мы знаем, каково это, потому что мы уже делали это. У «Уильямса» все еще есть воля», – цитирует Клэр Уильямс The Sun.

Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это шутка первоапрельская?
Очередь Вилок давно подошла. Другое дело, что одной очередности мало.
Мне моей либимой команды на мой век хватит.Что будет потом - мне не интересно. Болельщики Виллиамс повидали всё - и дубли, и два круга остальным и 2011. Мы счастливые люди. Нам довелось болеть за Великую команду. Тут кто-то упоминал Мерседес, Лотус - им ещё трудиться и трудиться до наших достижений. Упоминали и лысого гения, который топил Виллиамс, который его обучил и вывел в свет. А Падди Лоу, Росс Браун и многие др. - это те, кто прошёл школу Виллиамс. Пинать старую собаку дурное дело. Когда-то она рвала всех. Уважайте соперников!
WTF&&&??? А как же Мерины,Лотус,Маки и бесзмертный Ньи. Чет не сходится.....
в очередь сукины дети , в очередь :)))
возьмите Фета - он все умеет и в очереди за победлй стоять не будет )))
рецепт прост
гоните вольфа
верните гилана
подумайте о парре
Ответdoctor.morge
рецепт прост гоните вольфа верните гилана подумайте о парре
/рецепт прост
гоните вольфа
верните гилана
подумайте о парре/

(гоните вольфа)AND(верните гилана)AND(подумайте о парре)=убрать Берни
Отличная атмосфера - это как в Катере. Рады, что на последнем месте, рады, что получают зп...)
Думаю регламент 14 года отбросит Вильямс еще дальше.Там повезет тем, у кого моторы будут лучшие.Бред конечно с этим 14 годом.итак последние 6-8 чемпионатов очень интересные. а последний и 10 года захватывающие.Как и 7го и 8 го чемпионаты.
В заголовке после каждой цифры надо бы нолик добавить... Тогда реально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости