Льюис Хэмилтон: «У меня вряд ли будет возможность оказать влияние на развитие болида «Мерседес» в течение первых шести месяцев»
Чемпион 2008 года Льюис Хэмилтон считает, что сможет оказать существенное влияние на развитие болида «Мерседес» только по прошествии шести месяцев в следующем сезоне.
«Я думаю, что пока слишком рано говорить о чем-то конкретном, потому что я даже ни разу не пилотировал болид «Мерседеса». Судя по всему, в Бразилии по темпу отстал от лидеров на 1,1 секунды, так что нам предстоит взобраться на довольно крутой холм. Но я не думаю, что нивелировать такое отставание будет невозможно, я думаю, что у наших ребят огромный потенциал, и именно поэтому я и перехожу в «Мерседес».
Не думаю, что смогу оказать влияние на развитие болида в краткосрочной перспективе. В первую очередь, я не смогу понять, на что способен болид до февраля, поэтому у меня вряд ли будет возможность оказать влияние на развитие болида в течение первых шести месяцев. Думаю, что наиболее важным должен стать сезон-2014, но при этом я не вижу причин, по которым мы не могли бы несколько раз финишировать на подиуме в следующем году. Если в следующем сезоне мы сможем одержать несколько побед, то это заставит меня широко улыбаться, если это случится, то будет здорово. Посмотрим, как будут развиваться события», – цитирует Хэмилтона ESPN F1.



«— Белая горячка…
— Да-да, горячий, совсем белый! » (С)
трусостью в прямых контактах.
====
думаю ты за это зацепился. . Но там о прямом обращении говорится, а не о трусости твоей в жизни. . Там то ты наверняка супермен с косичками ;)))
=====
Ну ктож кроме тебя подловит ;)))
сначала гов что не обращ прямо только анонимам, а сам обращаешся прямо ко мне и не обр прямо к неанониму Юрию. .
Затем объясняешь, что аноним это тот кто че то тебе сказал и не ответил за это ;))
Дык анонимы это все кого ты грозишься побить? ;))) а кто к кому должен ехать, чтобы ты был доволен? Они к тебе сами, чтоли? ;))))
--------------------------------------
Точняк, Тиба! Потому как никто ему тут ничего не должен, ни ехать к нему, ни объяснять, ни доказывать... поскольку это бесполезно, блин. Он эту занудную песню про хамство, которым он для своего собственного удобства называет вполне оправданную критику ЛХ за все его многочисленные прегрешения 2007-2010гг., тут завывает уже который год. Но это его личные траблы, что он так раним и так сильно запал (явно не по-мужски) на загорелого паренька. Уровень фанатизма гусева настолько зашкаливает, что диалог с ним дей-но бесполезен, в этом он прав. Я это понял ещё 4 года тому, когда он не сумел мне объяснить, какое такое право имел этот загорелый наглец отзываться о размере balls у Кими в Спа-08, который был на тот момент действующим чемп-ом и лидером красной Скудерии. Значительный период времени с тех пор гусев явно шкерился по кустам, но с появлением на орбите макофании таких редкостных ... субьектов типа киллерка/хвоста он вдруг опять ожил... А теперь вдруг на фоне явного прос*ра очередного сезона Маками он решил пойти вабанк до победного конца за своего кумирка, кстати предавшего его родную команду... БОльшего лицемерия, чем у гусева просто быть не может по определению... с ним давно и всё ясно как в божий день, этот чел явно потерян для цивилизованного общения...
даже если эти победы одержит росберг? ;))
2Camil Prăjescu
мерины уже не раз говорили, что бюджет останется прежним, что означает бюджет в 2013м будет на уровне лотуса, т.е. 4-5 в пелетоне, где собснно они и находятся.
------------------------------------------------------
И я тоже оттолкнусь от этой зачОтной фразы загорелого, который уже сейчас может начать широко улыбаться, а победы придут обязательно, особенно если верить мнению всезнайки души кумира неподражаемому оптимисту Гусеву, личному библиографу и психоаналитику загорелого:)))
Как же ему досталось, однако, это даже трудно представить, чтобы мужчинка среднего возраста трепетно как школьник топил за кумирчика и так рьяно сторожил святость его образа на фоне отчаянной трепливости Хотя и сам всезнайка ещё та пустомеля, особо в части преимущества кумирчика в адаптации к любому болиду, мы через полгода поглядим, как он адаптируется... Скорее всего уже в пол-сезона начнет блудный сынок обратно проситься... гусеву опять же в радость:)
=====
ггусь, давно хотел спросить. . Почему ты свои высказывания безадресно выплескиваешь? ;)) . . Как тихо подпукивающий прохожий ;)))
Ты и такие как ты анОнимы - никто, пустое место.
Смысла нет адресовать что-то пустому месту.
С такими как ты.... адресно имеет смысл только в реале разговаривать. Тогда, вы будете вякать с оглядкой на последствия.
Долго еще не отпустит.
Бледнолицый аналитик :-)
первого, ни со второго раза до тебя
не доходит.
Ты для меня пустое место и диалог с
тобой вести в
дальнейшем не собираюсь.
=====
Ну а че вел тогда? ;))))