Льюис Хэмилтон: «Надеюсь, сможем превратить поул в позитивный результат»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон надеется, что сможет на Гран-при Бразилии, стартуя с поула, добиться хорошего результата.
«Пока уик-энд складывается хорошо. Я благодарен за то, что у меня была возможность завоевать поул и в своей последней квалификации за «Макларен» помочь команде занять первое и второе места в ней. Команда фантастически поработала, и я надеюсь, что завтра мы сможем превратить поул в позитивный результат.
Думаю, завтра будет сложная погода, из-за которой гонка больше будет похожа на лотерею. Мы поставили себя в очень хорошее положение, чтобы добиться как можно лучшего результата. Нам нужно работать вместе, как команде. Нам нужно убедиться, что мы сделаем абсолютно все возможное, чтобы как следует выполнить нашу работу», – цитирует Хэмилтона BBC.



Удачной и красивой гонки.
жаль, что Лью не удалось побороться с молодым-да-ранним за чемп..
А уж тем более при переменчивых погодных условиях.
Еще не известно, чьи настройки окажутся более подходящими для воскресенья.
Но очень надеюсь, что Макларен выступит достаточно сильно для того, чтобы отыграть 2-ое место в КК.