• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Теперь я просто пытаюсь получить как можно больше удовольствия»
1

Льюис Хэмилтон: «Теперь я просто пытаюсь получить как можно больше удовольствия»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что его цель на оставшиеся гонки сезона – получить удовольствие и показывать как можно более высокие результаты, чтобы помочь своей команде опередить «Феррари» в Кубке конструкторов.

«Еще перед Гран-при Индии я сказал, что я уже не борюсь за победу в чемпионате, поэтому теперь я просто пытаюсь получить как можно больше удовольствия и проводить гонки как можно лучше.

Даже несмотря на то, что результат в Индии не показал этого, я чувствовал, что провел одну из своих самых сильных гонок в сезоне. Я был очень доволен выступлением», – сказал Хэмилтон.

Также Льюис ожидает, что его ждут тяжелые времена после того как в 2013 году он перейдет в «Мерседес».

«Следующий сезон будет тяжелым, потому что болид «Мерседеса» этого года не так хорош, как мой нынешний. Но, приложив много усилий, и, возможно, изменив направление работы, может быть, мы сможем изменить ситуацию.

Но сейчас я фокусируюсь на своей нынешней машине и пытаюсь помочь «Макларену», хотя мы довольно сильно отстаем в Кубке конструкторов от лидера. Так что будем бороться за второе место. Это должно быть нашей целью. Постараемся опередить «Феррари», – цитирует Хэмилтона Daily Mail.

Опубликовал: Антон П
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости